СИБИРСКИЕ КРАСОТЫ

СИБИРСКИЕ КРАСОТЫ

58517363_1272763609_417910445568____________________________________

Природная красота огромной и многоликой Сибири приглашает путешественников и туристов познакомиться с ее территорией. Основными местами, с которыми рекомендуется познакомиться,

являются Алтайские горы.

21163

Не менее интересными для путешественника могут стать степи Хакасии или полуостров Таймыр с его вечными льдами. А какая красота будет окружать путешественника во время его знакомства с самым глубоким озером в мире Байкал,

464

а также с островом Ольхон и так далее. А если захочется немного мистики, то можно приехать к месту, которое просто притягивает к себе летающие тарелки – это «Окуневский ковчег».

96000241_large_a

А можно просто заехать в курортную зону Бобрового Лога и покататься там, на лыжах, а летом зайти в гости к коренным жителям – ненцам, манси или хантам или же к эвенкам и так далее.
Не стоит долго задумываться, как добраться до Сибири. Знаменитая Транссибирская магистраль

transsib_0

Москва-Владивосток быстро доведет желающих к любым достопримечательностям Сибири.
Путешествие по железной дороге может стать не менее эмоциональным. Под равномерный стук колес наблюдаешь, как одна картинка сменяет другую, как одна климатическая зона идет на смену другой, как меняются часовые пояса.

Знакомство с Дальним Востоком

5827e46438a8
Домчавшись до Владивостока из Москвы на скоростном поезде всего за шесть суток, путешественник окунается в волшебную атмосферу Камчатского края с его удивительными парковыми зонами и вулканами. Камчатка всегда считалась загадочным краем и к тому же труднодоступным, гордостью которого является Владивосток – самая крайняя точка Транссибирской магистрали.

Поволжье

volga0007
Что может стать прекрасней посещения Приволжского округа, который способен удивить различными чудесами. Называя только Удмуртию, вспоминаешь, что это родина пельменей, известного всем композитора П.И. Чайковского, даже автомат Калашникова родом отсюда.
Славит Россию и «золотая хохлома», которая родом из Нижегородской области, особым вниманием пользуются национальный парк в Самарской Луке, не меньшей красотой могут похвастаться и Набережные Челны или Булгар и Елабуга — интересные города звестной Волжской Булгарии.
Проводимые круизы по самой крупной водной артерии в Европе дают возможность получить массу наслаждений от прекраснейших пейзажей за бортом. В ходе экскурсии можно ознакомиться с культурой и историческими сведениями городов Волги.

Обсуждение закрыто.